-13%

Диск тормозной зад. Nissan Murano, Infiniti FX 02-> (d308x16mm) (LPR-Samko)
1 665 ₴
1 448,55 ₴
- В наличии
- Код: 364330
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной зад. Nissan Murano, Infiniti FX 02-> (d308x16mm) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | N2015V |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 62.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | QX70, Elgrand, Quest, FX, Murano, QX60, Q50, M37, JX SUV, Pathfinder, Q60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | N2015V |
Информация для заказа
- Цена: 1 448,55 ₴
