-13%

Диск тормозной пер. Peugeot 308 (d283x26) 14-> (LPR-Samko)
1 723 ₴
1 499,01 ₴
- В наличии
- Код: 364358
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. Peugeot 308 (d283x26) 14-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | P1019V |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 48 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 308 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P1019V |
Информация для заказа
- Цена: 1 499,01 ₴
