-13%

Диск тормозной пер. Peugeot 407 SW 04-> (LPR-Samko)
1 727 ₴
1 502,49 ₴
- В наличии
- Код: 364355
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. Peugeot 407 SW 04-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | P1004V |
| Высота | 48 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 407 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P1004V |
Информация для заказа
- Цена: 1 502,49 ₴
