-13%

Диск тормозной зад. Fiat Scudo 07-> (290mm14mm) (FAST)
1 662 ₴
1 445,94 ₴
- В наличии
- Код: 333612
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной зад. Fiat Scudo 07-> (290mm14mm) (FAST)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT31098 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 49 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 14 мм |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumpy, Scudo, Expert |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FT31098 |
Информация для заказа
- Цена: 1 445,94 ₴
