-13%

Диск тормозной пер. Nissan Leaf (d283x28) 10-> (LPR-Samko)
1 888 ₴
1 642,56 ₴
- В наличии
- Код: 364333
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. Nissan Leaf (d283x28) 10-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | N2052V |
| Высота | 44 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | N2052V |
Информация для заказа
- Цена: 1 642,56 ₴
