-13%

Диск тормозной пер. Fiat Ducato, Peugeot Boxer 94-> (280mmx24mm) (LPR-Samko)
1 864 ₴
1 621,68 ₴
- В наличии
- Код: 364269
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. Fiat Ducato, Peugeot Boxer 94-> (280mmx24mm) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | F2171V |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 67.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F2171V |
Информация для заказа
- Цена: 1 621,68 ₴
