-13%

Диск тормозной пер. Citroen Xantia, Peugeot 406 (d283x26mm) 95-> (LPR-Samko)
1 875 ₴
1 631,25 ₴
- В наличии
- Код: 364361
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. Citroen Xantia, Peugeot 406 (d283x26mm) 95-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | P1211V |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xantia, 406 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P1211V |
Информация для заказа
- Цена: 1 631,25 ₴
