-13%

Диск тормозной пер. Fiat Doblo 09->, Opel Combo D (d284x22mm) (LPR-Samko)
1 879 ₴
1 634,73 ₴
- В наличии
- Код: 364224
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. Fiat Doblo 09->, Opel Combo D (d284x22mm) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | A2171V |
| Высота | 43.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, 156 , GT, Thema, 164, Croma, Fiorino, Spider, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A2171V |
Информация для заказа
- Цена: 1 634,73 ₴
