-13%

Диск тормозной пер. Peugeot 308 SW 13-> (BOSCH)
1 849 ₴
1 608,63 ₴
- В наличии
- Код: 305128
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. Peugeot 308 SW 13-> (BOSCH)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 C34 |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 308 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 479 C34 |
Информация для заказа
- Цена: 1 608,63 ₴
