-13%

Диск тормозной пер. Renault Kangoo 1.2-1.6i 08-> (280mm24mm) (APLUS)
1 969 ₴
1 713,03 ₴
- В наличии
- Код: 302193
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. Renault Kangoo 1.2-1.6i 08-> (280mm24mm) (APLUS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APPLUS |
| Кросс-номери | Aplus 61365AP |
| Высота | 44 мм |
| Код запчасти | 61365AP |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 713,03 ₴
