-13%

Диск тормозной пер. Nissan X-Trail 07->/Juke 10-> (296x26) (SAMKO)
1 940 ₴
1 687,80 ₴
- В наличии
- Код: 182848
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. Nissan X-Trail 07->/Juke 10-> (296x26) (SAMKO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | N2016V |
| Высота | 44.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Juke, Qashqai, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | N2016V |
Информация для заказа
- Цена: 1 687,80 ₴
