-13%

Диск тормозной пер. Peugeot 308 (d283x26) 14-> (LPR-Samko)
2 037 ₴
1 772,19 ₴
- В наличии
- Код: 364359
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. Peugeot 308 (d283x26) 14-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | P1020V |
| Высота | 48 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 308, Grand C4 Spacetourer, Berlingo, C4, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P1020V |
Информация для заказа
- Цена: 1 772,19 ₴
