-13%

Диск тормозной пер. Fiat Ducato, Peugeot Boxer 06-> (280mmx28mm) (LPR-Samko)
2 218 ₴
1 929,66 ₴
- В наличии
- Код: 364357
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. Fiat Ducato, Peugeot Boxer 06-> (280mmx28mm) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | P1009V |
| Высота | 69.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P1009V |
Информация для заказа
- Цена: 1 929,66 ₴
