диск тормозной зад. Renault Master 10-> RWD (BOSCH)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 A93 |
| Высота | 50.9 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 140 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
| Толщина | 18 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 479 A93 |
Информация для заказа
- Цена: 2 157 ₴

