-13%

Диск тормозной пер. Renault Master (98-10) (280mm24mm) (FAST)
2 183 ₴
1 899,21 ₴
- В наличии
- Код: 333681
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. Renault Master (98-10) (280mm24mm) (FAST)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT31130 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Высота | 62 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FT31130 |
Информация для заказа
- Цена: 1 899,21 ₴
