-13%

Диск тормозной пер. Nissan X-Trail 07->/Juke 10-> (296x26) (APLUS)
2 272 ₴
1 976,64 ₴
- В наличии
- Код: 302180
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. Nissan X-Trail 07->/Juke 10-> (296x26) (APLUS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APPLUS |
| Кросс-номери | Aplus 61309AP |
| Высота | 44 мм |
| Код запчасти | 61309AP |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 976,64 ₴
