-13%

Диск тормозной пер. Renault Master 10-> (302mm28mm) (APLUS)
2 401 ₴
2 088,87 ₴
- В наличии
- Код: 302194
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. Renault Master 10-> (302mm28mm) (APLUS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APPLUS |
| Кросс-номери | Aplus 61378AP |
| Высота | 70 мм |
| Код запчасти | 61378AP |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 088,87 ₴
