-13%

Диск тормозной пер. Renault Master 10-> (302mm28mm) (LPR-Samko)
2 575 ₴
2 240,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 364369
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. Renault Master 10-> (302mm28mm) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | R1043V |
| Высота | 70 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | R1043V |
Информация для заказа
- Цена: 2 240,25 ₴
