-13%

Диск тормозной пер. Renault Trafic 14-> (296mm28mm) (LPR-Samko)
2 488 ₴
2 164,56 ₴
- В наличии
- Код: 364374
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. Renault Trafic 14-> (296mm28mm) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | R1073V |
| Высота | 43.8 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Vivaro, NV300, Trafic |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | R1073V |
Информация для заказа
- Цена: 2 164,56 ₴
