-13%

Диск тормозной зад. Renault Master 10-> RWD (FAST)
2 668 ₴
2 321,16 ₴
- В наличии
- Код: 333678
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной зад. Renault Master 10-> RWD (FAST)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT31129 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 140 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
| Высота | 50 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 18 мм |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FT31129 |
Информация для заказа
- Цена: 2 321,16 ₴
