диск тормозной зад. Renault Trafic, Opel Vivaro 01-> (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C4R023ABE |
| Высота | 102 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 118 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C4R023ABE |
Информация для заказа
- Цена: 3 785 ₴

