-13%

Диск тормозной зад. Renault Kangoo 1.2-1.6i 08-> с подш. (FAST)
3 256 ₴
2 832,72 ₴
- В наличии
- Код: 333634
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной зад. Renault Kangoo 1.2-1.6i 08-> с подш. (FAST)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT31124 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 90 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FT31124 |
Информация для заказа
- Цена: 2 832,72 ₴
