
Фильтр возд. Nissan Note (E11, NE11) 1.4-1.6i, Micra III (K12) 1.3i, Tiida (SC11) 1.6-1.8 (WIX)
242 ₴
- Нет в наличии
- Код: 242077
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
фильтр возд. Nissan Note (E11, NE11) 1.4-1.6i, Micra III (K12) 1.3i, Tiida (SC11) 1.6-1.8 (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6305 |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 31 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Note, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6305 |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴
