фильтр возд. Renault Kangoo 1.9D (97-07) (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6703 |
| Длина | 286 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Samurai, Solenza, Scenic, Kangoo, Clio, Pick Up, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6703 |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴

