-13%

Фильтр возд. Peugeot 306, Citroen Saxo 1.6i 94-> (HART)
235 ₴
204,45 ₴
- В наличии
- Код: 355686
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Peugeot 306, Citroen Saxo 1.6i 94-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 340 810 |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 51 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 306 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 340 810 |
Информация для заказа
- Цена: 204,45 ₴
