-13%

Фильтр возд. Citroen Xsara, Peugeot 206 1.9D/2.0HDi 98-> (HART)
238 ₴
207,06 ₴
- В наличии
- Код: 355648
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Citroen Xsara, Peugeot 206 1.9D/2.0HDi 98-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 331 204 |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, Xsara, 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 331 204 |
Информация для заказа
- Цена: 207,06 ₴
