-13%

Фильтр возд. Peugeot 206 1.1i, 1.4i, 1.6i (98->) (WIX)
264 ₴
229,68 ₴
- В наличии
- Код: 331393
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Peugeot 206 1.1i, 1.4i, 1.6i (98->) (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6539 |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, Xsara, 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6539 |
Информация для заказа
- Цена: 229,68 ₴
