-13%

Фильтр возд. Renault Clio III, Modus, Twingo 1.2i 16V (04->) (HART)
266 ₴
231,42 ₴
- Готово к отправке
- Код: 354918
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Renault Clio III, Modus, Twingo 1.2i 16V (04->) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 354 489 |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 59 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Sandero, Kangoo, Clio, Logan, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 354 489 |
Информация для заказа
- Цена: 231,42 ₴
