-13%

Фильтр возд. Peugeot 206 1.1i, 1.4i, 1.6i (98->) (HART)
241 ₴
209,67 ₴
- В наличии
- Код: 355647
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Peugeot 206 1.1i, 1.4i, 1.6i (98->) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 331 203 |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 42 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, Xsara, 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 331 203 |
Информация для заказа
- Цена: 209,67 ₴
