-13%

Фильтр возд. Peugeot 307 1.6-2.0 16V 02-> (HART)
248 ₴
215,76 ₴
- В наличии
- Код: 355652
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Peugeot 307 1.6-2.0 16V 02-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 338 178 |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, 307 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 338 178 |
Информация для заказа
- Цена: 215,76 ₴
