-13%

Фильтр возд. Peugeot 405 (92-95) (WIX)
253 ₴
220,11 ₴
- В наличии
- Код: 108678
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Peugeot 405 (92-95) (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6246 |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Renault |
| Совместимость с моделью | Xantia, ZX, Partner, 306, Xsara, Kangoo, Berlingo, Clio, 405, 406 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6246 |
Информация для заказа
- Цена: 220,11 ₴
