фильтр возд. Renault Trafic-Opel Vivaro 01-> 1.9 DI,DTI ( WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6684 |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Movano, Trafic, Primastar, Scenic, Vivaro, Kangoo, Master, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6684 |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴

