-13%

Фильтр возд. Renault Clio V, Captur 1.5dCi 19-> (HART)
249 ₴
216,63 ₴
- В наличии
- Код: 355604
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Renault Clio V, Captur 1.5dCi 19-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 932 498 |
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 932 498 |
Информация для заказа
- Цена: 216,63 ₴
