-13%

Фильтр возд. Citroen Xsara, Peugeot 206 1.4-1.6i, 2.0HDI (99-05) (HART)
249 ₴
216,63 ₴
- В наличии
- Код: 354899
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Citroen Xsara, Peugeot 206 1.4-1.6i, 2.0HDI (99-05) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 338 165 |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 92 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, Xsara, 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 338 165 |
Информация для заказа
- Цена: 216,63 ₴
