-13%

Фильтр возд. Nissan Micra 1.5DCI 03->, Renault Modus 04-> (HART)
281 ₴
244,47 ₴
- В наличии
- Код: 354919
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Nissan Micra 1.5DCI 03->, Renault Modus 04-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 353 961 |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 67 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 353 961 |
Информация для заказа
- Цена: 244,47 ₴
