фильтр возд. Nissan Tiida 1.6 16V, Note, Micra 03-> (NIPPARTS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nipparts |
| Код запчасти | J1321069 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 231 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | Tiida, Note, Q50, Qashqai, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1321069 |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴

