-13%

Фильтр возд. Peugeot 405 (92-95) (HART)
252 ₴
219,24 ₴
- В наличии
- Код: 355776
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Peugeot 405 (92-95) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 327 754 |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 49 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Renault |
| Совместимость с моделью | Xantia, ZX, Partner, 306, Xsara, Kangoo, Berlingo, Clio, 405, 406 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 327 754 |
Информация для заказа
- Цена: 219,24 ₴
