-13%

Фильтр возд. Renault Laguna I 1.8-2.0i (WIX)
268 ₴
233,16 ₴
- В наличии
- Код: 294077
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Renault Laguna I 1.8-2.0i (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6313 |
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6313 |
Информация для заказа
- Цена: 233,16 ₴
