-13%

Фильтр возд. Citroen C-Elysee 1.2i (HART)
281 ₴
244,47 ₴
- В наличии
- Код: 355650
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Citroen C-Elysee 1.2i (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 371 356 |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, Corsa, 308, Crossland X / Crossland, 208, C3, 2008, C-Elysee |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 371 356 |
Информация для заказа
- Цена: 244,47 ₴
