-13%

Фильтр возд. Renault Kangoo 1.5dCi (97-07) (HART)
333 ₴
289,71 ₴
- Готово к отправке
- Код: 354917
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Renault Kangoo 1.5dCi (97-07) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 335 554 |
| Длина | 376 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Sandero, Kangoo, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 335 554 |
Информация для заказа
- Цена: 289,71 ₴
