фильтр возд. Citroen Berlingo-Peugeot Partner 1.9D/2.0HDI (02-08) (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9409 |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 83 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Partner, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9409 |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴

