-13%

Фильтр возд. Citroen Berlingo, Opel Combo 1.5D 18-> (HART)
294 ₴
255,78 ₴
- В наличии
- Код: 355651
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Citroen Berlingo, Opel Combo 1.5D 18-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 924 030 |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 54 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, Expert, 3008, Grandland X, C5 Aircross, 308, 208, Grandland / Grandland X, C3, Berlingo, C4, 2008, Combo, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 924 030 |
Информация для заказа
- Цена: 255,78 ₴
