-13%

Фильтр возд. Nissan Qashqai II, X-Trail T32 (HART)
344 ₴
299,28 ₴
- В наличии
- Код: 355629
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Nissan Qashqai II, X-Trail T32 (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 907 493 |
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 30 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 907 493 |
Информация для заказа
- Цена: 299,28 ₴
