-13%

Фильтр возд. Nissan Pixo, Suzuki Alto 09-> (HART)
295 ₴
256,65 ₴
- В наличии
- Код: 354775
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Nissan Pixo, Suzuki Alto 09-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 907 524 |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 39 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Pixo, ALTO |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 907 524 |
Информация для заказа
- Цена: 256,65 ₴
