-13%

Фильтр возд. Citroen Nemo-Peugeot Bipper 1.4i 08-> (HART)
295 ₴
256,65 ₴
- В наличии
- Код: 354894
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Citroen Nemo-Peugeot Bipper 1.4i 08-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 358 426 |
| Длина | 331 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 41 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Fiorino, Nemo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 358 426 |
Информация для заказа
- Цена: 256,65 ₴
