-13%

Фильтр возд. Logan, Duster 1.5dCi 10-> (HART)
324 ₴
281,88 ₴
- В наличии
- Код: 354992
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Logan, Duster 1.5dCi 10-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 364 311 |
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 59 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Logan, Sandero |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 364 311 |
Информация для заказа
- Цена: 281,88 ₴
