фильтр возд. Nissan Primera P10/11, Subaru Forester SG/SH (NIPPARTS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nipparts |
| Код запчасти | J1321008 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 281 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Subaru |
| Совместимость с моделью | Impreza, Bluebird, Sunny, Forester, Vanette, Prairie, Primera, Legacy, Pick Up, Maxima, Terrano, Almera, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1321008 |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴

