-13%

Фильтр возд. Citroen C5, Peugeot 407 1.6HDI 04-> (HART)
342 ₴
297,54 ₴
- В наличии
- Код: 355656
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Citroen C5, Peugeot 407 1.6HDI 04-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 345 182 |
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mini, Fiat |
| Совместимость с моделью | 407, Expert, Jumpy, Scudo, C5, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 345 182 |
Информация для заказа
- Цена: 297,54 ₴
