-13%

Фильтр возд. Citroen Xsara Coupe (00-04) (WIX)
302 ₴
262,74 ₴
- В наличии
- Код: 176537
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Citroen Xsara Coupe (00-04) (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6668 |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, Xsara, 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6668 |
Информация для заказа
- Цена: 262,74 ₴
