-13%

Фильтр возд. Nissan Qashqai I (07-13), X-Trail T31 (HART)
329 ₴
286,23 ₴
- Готово к отправке
- Код: 355627
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Nissan Qashqai I (07-13), X-Trail T31 (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 340 820 |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 340 820 |
Информация для заказа
- Цена: 286,23 ₴
